




Комплект мебели из техноротанга с пуфами бежевые Baltimore Dining Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект мебели из техноротанга с пуфами бежевые Baltimore Dining Focus Garden
6 высококачественных садовых мебельных элементов в одном комплекте. Покупая комплект из техноротанга Baltimore Dining Beige, вы получаете 3-местный диван, 2 кресла с плавной гидравлической регулировкой спинки, большой и стабильный обеденный стол и 2 пуфа. Комфорт для вас и ваших гостей обеспечивают толстые и удобные подушки, а также дизайн. Садовая мебель из комплекта Baltimore Dining создана для самых требовательных пользователей. Каркас изготовлен из алюминия, окрашенного порошковой краской, а вся конструкция выполнена из бежевого плетения из техноротанга. Стол оснащен безопасной прозрачной стеклянной поверхностью из закаленного стекла. Благодаря техноротангу и алюминиевым каркасам этот комплект характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к атмосферным условиям и УФ-излучению. Прочные конструкции и интенсивный бежевый цвет дивана, кресел, пуфов и стола сохранят свою привлекательность на протяжении многих лет. На комплект с мебелью из техноротанга Baltimore Dining + пуфы можно положиться в любых условиях.
Особенности продукта Комплект мебели из техноротанга с пуфами бежевые Baltimore Dining Focus Garden
- Мебель предназначена как для наружного, так и для внутреннего использования
- В комплект входят функциональный 3-местный диван, 2 регулируемых кресла, 2 пуфа и большой стол
- Каркас изготовлен из алюминия, окрашенного порошковой краской, что обеспечивает стабильность и легкость конструкции, а также полную устойчивость к коррозии
- Материал, из которого изготовлен комплект, - это техноротанг высочайшего качества, который идеально имитирует натуральный ротанг
- Кресла имеют регулируемую спинку, механизм можно разблокировать, подняв рычаг вверх
- Столешница покрыта закаленным стеклом толщиной 5 мм, что позволяет видеть красивую текстуру плетения из техноротанга
- Подушки обеспечивают максимальный комфорт и имеют съемные чехлы, которые легко стирать в случае загрязнения
- Весь комплект очень легко поддерживать в чистоте, и он идеально подходит для повседневного использования
- Благодаря использованию материалов высочайшего качества (техноротанг, алюминий) наш комплект отличается прочностью, устойчивостью к атмосферным условиям и УФ-излучению

Размеры
- Стол: длина - 140 см, ширина - 80 см, высота - 70 см
- Кресло: ширина - 65 см, глубина - 90 см, высота - 95 см
- Диван: ширина - 162 см, глубина - 90 см, высота - 95 см
- Пуф: ширина - 40 см, глубина - 40 см, высота - 36 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван, Стул |
| Высота стола | 70 см |
| Высота стула с учетом спинки | 95 см |
| Глубина дивана | 90 см |
| Глубина стула | 90 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 80 см |
| Ширина стула | 65 см |
| Основные | |
| Название | Комплект мебели из техноротанга с пуфами бежевые Baltimore Dining Focus Garden |
- Цена: 95 597,04 ₴







