


Садовый домик для инструментов Keter Darwin 6x6 Green
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сарай Darwin 6x6 – практичное и надёжное решение для хранения в саду
Сарай Darwin 6x6 от бренда Keter — это идеальное сочетание стиля, прочности и функциональности. Устойчивый к погодным условиям и ультрафиолету, он прослужит вам долгие годы без дополнительного ухода и покраски.

Двойные двери с возможностью запирания, низкий порог и усиленная крыша делают его безопасным, удобным и готовым к любым задачам — от хранения инструментов до размещения газонокосилки или велосипеда.
Преимущества:
- Двойные двери с возможностью запирания на навесной замок — защита от несанкционированного доступа
- Низкий порог — удобно заезжать садовой техникой и тачкой
- Устойчив к выцветанию и коррозии — не требует покраски и обработки
- Простой монтаж своими руками — сборка за несколько часов
- Световой люк и окна — естественное освещение внутри
- Система вентиляции — защита от влаги и конденсата
- Крыша выдерживает до 75 кг/м² снега — подходит для зимних условий
- Лёгкий в уходе — достаточно протирать влажной тканью
- 10-летняя гарантия производителя — подтверждение качества и надёжности

Характеристики:
- Габариты с крышей (В/Ш/Г): 221×190×183 см
- Внутренние размеры: 175×183×183 см
- Материал: полипропилен с технологией Evotech+ (стенки 16 мм)
- Цвет: зелёный
- Размер двери: 119×187 см
- Размер окна: 39×56 см
- Вес: 75 кг
- Площадь крыши: 3,45 м²
- Площадь пола: 3,06 м²
- Комплектация: элементы конструкции, инструкция, упаковка
- Упаковка: 198×72×37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 75 кг |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 2210 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 187 см |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 119 см |
- Цена: 58 291 ₴


