




Садовый домик Keter Scala 6x5DD темно-серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый домик Keter Scala 6x5DD — стильное хранение круглый год
Оцените идеальное сочетание стиля, прочности и удобства с садовым домиком Keter SCALA 6x5DD в тёмно-сером цвете. Благодаря имитации дерева (WOOD EFFECT), он выглядит как натуральный, но при этом не требует ухода — не нужно ни красить, ни пропитывать.

Просторный, практичный и долговечный, SCALA станет незаменимым помощником для хранения садового инвентаря, инструментов, мебели или сезонных вещей.
Преимущества:
- Фактура дерева – WOOD EFFECT: элегантный внешний вид без хлопот с уходом
- Прочный пол выдерживает до 150 кг/м² — можно хранить тяжёлые инструменты
- Окна и вентиляция обеспечивают свет и циркуляцию воздуха
- Широкие двустворчатые двери — удобно заносить крупные предметы, предусмотрено крепление навесного замка
- Устойчивость к УФ и влаге: не выцветает, не трескается, не ржавеет
- Надёжная двускатная крыша выдерживает снег до 75 кг/м²
- Лёгкая сборка без специальных инструментов
- 10-летняя гарантия от Keter — подтверждение качества и надёжности

Технические характеристики:
- Внешние размеры (с крышей): Ширина: 185 см, Глубина: 152 см, Высота: 226 см
- Внутренние размеры: Ширина: 169 см, Глубина: 138 см, Высота: 219 см
- Размеры дверей: 131 × 181 см
- Размеры окна: 39 × 56 см
- Объём: 4,8 м³
- Площадь пола: 2,33 м²
- Толщина стенки: 16 мм
- Материал: Полипропилен (каркас), металл (петли)
- Цвет: Тёмно-серый
- Вес коробки: 59 кг
- Размер упаковки: 200 × 113 × 20,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 59 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2260 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Общая площадь | 4.8 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 181 см |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 131 см |
- Цена: 50 778 ₴


