




Кухонный комбайн - тестомес 12 л 2500 Вт Proficook PC-KM 1254
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонный комбайн - тестомес 12 л 2500 Вт Proficook PC-KM 1254
Прочная тестомесильная машина ProfiCook с мощным мотором (2500 Вт) и большой чашей!
Воздушное и идеальное тесто для всей семьи! Очень большая 12-литровая чаша из нержавеющей стали для приготовления теста весом не более 8-8,5 кг. Съемная прозрачная крышка, позволяющая добавлять ингредиенты во время замеса, делает использование прибора удобным.

Прочная тестомесильная машина с корпусом из алюминиевого литья под давлением и устойчивой металлической шестерней.
Насадки:
- Алюминиевый литой крюк для замешивания тяжелого теста, например, дрожжевого или хлебного.
- Алюминиевый литой крюк для замешивания легкого теста, например, теста для короткой выпечки, рассыпчатого теста или бисквитной смеси
- Венчик из нержавеющей стали для взбивания яичных белков, сливок, безе и т. д.

Постоянная производительность благодаря электронному управлению скоростью вращения в зависимости от нагрузки с 13 уровнями скорости. Плавный старт для медленного смешивания и поворотная многоцелевая рука с механизмом разблокировки.
Защитная схема - машина останавливается при подъеме рычага.

Особенности товара Кухонный комбайн- тестомес 12 л 2500 Вт Proficook PC-KM 1254
- Прочный миксер с корпусом из литого алюминия и прочной металлической передачей для оптимальной передачи мощности
- Долговечный, высокопроизводительный профессиональный двигатель (2500 Вт)
- Профессиональная металлическая передача (редуктор и шестерни)
- Светодиодный дисплей (уровни скорости + электронный таймер)
- Постоянная производительность благодаря электронной регулировке скорости в зависимости от нагрузки
- 13 уровней скорости (0/1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11/12)
- Мягкий старт для медленного смешивания
- Очень большая 12-литровая чаша из нержавеющей стали с 2 ручками для приготовления теста весом до 8-8,5 кг
- Многофункциональный поворотный рычаг с механизмом разблокировки
- Прозрачная брызгозащищенная крышка с отверстием для наполнения
- Защитный контур - машина останавливается при поднятии рычага
- Крюк для перемешивания из литого алюминия с высококачественной резиновой насадкой для профессионального использования - для легких видов теста, таких как коржи, крошка или бисквитное тесто.
- Специальный двойной крюк - для тяжелого теста, такого как квасное, хлебное или макаронное.
- Венчик из нержавеющей стали с защитой от брызг для взбивания яичных белков, сливок, безе и т. д.
- Простой в использовании и чистке / Надежная подставка благодаря ножкам на всасывании
- 220-240 В, 50/60 Гц, 2500 Вт

Технические данные
- Бренд : ProfiCook
- Цвет : Алюминий
- Размеры в метрах : 0,395 X 0,525 X 0,475
- Вес нетто (кг) : 13
- Вес брутто (кг) : 16,1
- Размеры (ДхШхГ) в м : 0,410 X 0,540 X 0,500
- Вес нетто (кг): 15.1
- Вес брутто (кг) : 16,1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество скоростей | 13 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Название | Кухонный комбайн- тестомес 12 л 2500 Вт Proficook PC-KM 1254 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 16 182 ₴



