




Тостер из нержавеющей стали с сенсорным экраном Proficook PC-TA 1250
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер из нержавеющей стали с сенсорным экраном Proficook PC-TA 1250
Хрустящие, золотисто-коричневые тосты — благодаря 7 регулируемым настройкам поджаривания и функции центра для равномерного загара. Широкий слот для поджаривания (40 мм) идеально подходят, например, для бубликов или тостов. Тостер имеет функцию разморозки, подогрева и быстрой остановки (белая подсветка).

Тостер с сенсорным управлением отключается автоматически и вручную. Тостер с насадкой для булочек (съемной) содержит ящик для крошек, сматывание кабеля и предлагает надежную подставку с прорезиненными ножками.

Особенности товара Тостер из нержавеющей стали с сенсорным экраном Proficook PC-TA 1250
- Мощность, Вт: 850
- Тостер на 2 ломтика
- Корпус из нержавеющей стали
- "Широкий слот" - прорези для тостов (40 мм)
- Сенсорное управление
- Подставка для булочек (съемная)
- Функция размораживания/разогрева/быстрой остановки (подсветка белого цвета)
- 7 регулируемых уровней поджаривания
- Функция центрирования для равномерного подрумянивания
- Автоматическое и ручное отключение
- Лоток для крошек
- Хранение шнура
- Надежная подставка благодаря прорезиненным ножкам
- Цвет: нержавеющая сталь/черный
- Питание: 230 В, 50 Гц, 850 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Название | Тостер из нержавеющей стали с сенсорным экраном Proficook PC-TA 1250 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция размораживания | Да |
- Цена: 2 181 ₴







