




Электрическая духовка Concept ETV8160bc
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая духовка 72 л Concept ETV8160bc
Электрическая духовка ETV8160bc имеет большой внутренний объем 72 л, что обеспечивает достаточно места для приготовления любимых блюд. Благодаря включению в класс энергопотребления А, он радует еще и низким потреблением. В результате значительно удешевляется эксплуатация и экономия денег.

Даже выпекание горячим воздухом обеспечивает идеальные результаты.
Духовка ETV8160bc предлагает 9 функций выпечки, включая подачу горячего воздуха. Преимущество выпечки горячим воздухом в том, что духовку не нужно предварительно разогревать и в ней можно выпекать несколько противней одновременно. Благодаря идеально спроектированным вентиляционным отверстиям внутри духовки ваши блюда будут готовиться равномерно. Также есть гриль, программа ЭКО для энергосберегающей выпечки и программа разморозки.
Телескопические направляющие для безопасной выпечки.
В базовой комплектации духовки ETV8160bc вы найдете 1 пару 100% телескопических выдвижных ящиков, что обеспечит максимальный комфорт и удобство во время выпечки. Вам больше не придется лезть в горячую духовку. Благодаря телескопическим направляющим вы можете легко переместить противень перед духовкой и безопасно проверить свои продукты. Преимущество в том, что они съемные, и благодаря этому вы можете легко разместить их на любом уровне в соответствии с вашими потребностями.

Простое управление с четким светодиодным дисплеем
Управление духовкой осуществляется с помощью сенсорной панели и поворотных ручек. Светодиодный дисплей обеспечивает обзор установленных функций и, если вы не выпекаете, отображает текущее время суток.
Очистка Аква Клин
Для более легкой и быстрой очистки духовки используйте функцию Aqua Clean. Просто налейте на противень 400 мл воды, выберите «Нижний и верхний нагрев» с температурой 90 °C и дайте программе поработать полчаса. Горячий пар растворит жир и другие загрязнения, поэтому аккуратно вытрите их губкой или тканью. Наконец, просто промойте духовку изнутри теплой родниковой водой.

Безопасная работа даже для самых маленьких
Духовка оснащена механическим замком дверцы, что особенно оценят родители маленьких детей. Это предотвращает открытие дверцы во время выпечки и возможные ожоги. Также имеется блокировка от детей, с помощью которой вы можете заблокировать панель управления и таким образом предотвратить запуск духовки или сброс выбранной программы детьми. Охлаждающий вентилятор дверцы гарантирует, что к стеклу можно будет безопасно прикасаться даже во время выпечки.
- Линия дизайна BLACK – черное стекло
- Класс энергопотребления А
- 9 функций выпечки, включая горячий воздух и гриль.
- Объем: 72 л
- Очистка духовки: водой
- Легко разбираемая дверь
- Боковые решетки – 5 уровней вставки
- Светодиодный дисплей - белый
- Внутренний материал черная эмаль.
- Отображение времени суток
- Дверной вентилятор охлаждения
- Функция разморозки
- Минута
- Детский замок
- Дополнительное страхование детей
- Диапазон температур 50–250 °C
Аксессуары:
- 1x решетка
- 1x глубокая тарелка
- 1x неглубокая тарелка
- 1 пара 100% телескопических направляющих
- 2 стекла в двери
Размеры:
- Высота: 596 мм
- Ширина: 595 мм
- Глубина: 566 мм
- Размеры для установки (ВхШх): 595 х 560 х 550 мм.
- Внутренние размеры (ВхШхГ): 350 х 480 х 420 мм
- Вес нетто: 32 кг
- Потребляемая мощность верхнего нагревательного элемента: 900 Вт.
- Потребляемая мощность нижнего нагревательного элемента: 1000 Вт.
- Потребляемая мощность круглого корпуса: 1800 Вт.
- Потребляемая мощность корпуса гриля: 1300 Вт.
- Макс. потребляемая мощность: 2300 Вт
- Напряжение: 220–240 В ~ 50–60 Гн.
- В комплект поставки духовки входит соединительный кабель.
- Длина соединительного кабеля: 1,1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Испания |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 596 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 2300 Вт |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 30 550 ₴







