


Шкаф для подогрева посуды Concept OZ4022bc
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкаф для подогрева посуды 1000 Вт Concept OZ4022bc
Ящик для подогрева OZ4022bc — отличное дополнение к современной кухне. Он предлагает 3 режима нагрева: для подогрева чашек, тарелок и еды. Каждая программа предлагает подходящий диапазон настроек температуры и времени. При разогреве мяса идеально подходит низкотемпературный нагрев, благодаря которому продукты сохраняют неповрежденную структуру, сочность, вкус и больше полезных веществ. Вы также можете использовать ящик для подогрева для бережного размораживания.

Нагревательная ящик OZ4022bc имеет объем 22 л.с. и максимальную нагрузку 25 кг. На практике это означает, что он комфортно вмещает до 80 чашек для эспрессо или 12 тарелок диаметром 26 см.
Ящик оснащен системой открытия нажатием, поэтому его можно удобно открыть одним нажатием. Существуют также практичные телескопические удлинители, которые облегчают обращение и позволяют безопасно выдвигать весь ящик.

Нагревательный ящик OZ4022bc входит в дизайнерскую линию Black. Поэтому вы можете идеально сочетать его с любой электрической духовкой линии Concept Black.
- Объем: 22 л
- Высота головы: 14 см.
- Нажмите, чтобы открыть отверстие
- Диапазон температур: 40 – 80 °C
- Скорость нагрева до 80°С – 13 мин.
- 3 функции
- Сенсорное управление
- 100% удлинение - до 35 см.
- Грузоподъемность: до 25 кг.
- Вместимость: до 80 чашек эспрессо.
- Вместимость: до 12 тарелок диаметром 26 см.
Размеры:
- Высота: 140 мм
- Ширина: 595 мм
- Глубина: 540 мм
- Внутренние размеры (ВхШхГ): 97 х 540 х 420 мм
- Вес: 18 кг
- Макс. потребляемая мощность: 1000 Вт
- Напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- В розетку входит соединительный кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 595 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 540 мм |
| Основные | |
| Название | Шкаф для подогрева посуды Concept OZ4022bc |
- Цена: 21 629 ₴


