




Преобразователь напряжения 4000 Вт 24 - 230 В Monolith Qoltec 51939
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преобразователь напряжения 4000 Вт 24 - 230 В Monolith Qoltec 51939
Преобразователь Qoltec представляет собой чистую синусоидальную волну, он выдает такой же ток, как и в розетке 230 В, обеспечивая безопасность всех подключенных устройств. Он идеален как во время отключения электроэнергии, так и в поездках, когда у нас нет доступа к розетке.

При выборе подходящего преобразователя стоит обратить внимание на значение мощности и напряжение аккумулятора, которые должны соответствовать указанным на преобразователе, чтобы обеспечить нашему оборудованию соответствующие условия эксплуатации. Также важно количество подключаемых устройств , например, при подключении ноутбука и принтера мощность обоих устройств должна суммироваться. Помните, что мощность, потребляемая подключаемым устройством, не должна превышать 85% номинальной мощности преобразователя.
Продукт идеален в качестве источника энергии в кемперах или трейлерах во время семейных поездок . Вы планируете более длительный отпуск в кемпинге или на озере и ищете способ подключить ноутбук или зарядить телефон на яхте? Стоит хорошо подготовиться. Благодаря преобразователю Qoltec вы сможете питать свои устройства где угодно и наслаждаться удобством и комфортом. Преобразователь напряжения станет идеальным источником энергии для владельцев яхт и катеров . Это интеллектуальное устройство позволит вам питать вашу технику во время длительных поездок вдали от дома, оно имеет USB-порт и сетевые розетки, к которым можно подключать электроприборы. Вы без проблем сможете зарядить свой телефон, ноутбук или подключить другое устройство, мощность которого не превышает мощность преобразователя

- В зависимости от мощности, потребляемой устройством, преобразователь может питать :
- Бытовую электронику : телевизор, игровую приставку, музыкальное оборудование, радио,
- Бытовую технику : холодильник, морозильную камеру, чайник, микроволновую печь, кофемашину, тостер, тостер,
- Оргтехнику : компьютеры, принтеры, ноутбуки,
- прочее: электроинструменты, например дрель, сушилка, зарядка лодки, опора печи центрального отопления, кондиционер
Преобразователь также можно использовать не только во время путешествий, но и в качестве аварийного источника энергии, например, для поддержки печи центрального отопления или для питания оборудования в качестве источника бесперебойного питания во время временного отключения электроэнергии.

Прочный и легкий корпус
Корпус изготовлен из высококачественного алюминия, устойчивого к ударам и механическим повреждениям . Это идеальный выбор для людей, которые любят дальние путешествия. Благодаря преобразователю со встроенной сетевой розеткой вы можете использовать практически любое устройство, требующее подключения к розетке. Дополнительно изделие имеет USB-порт для зарядки мобильных устройств и вентилятор для правильного охлаждения .
Полная уверенность в качестве электроэнергии ваших устройств
Продукт оснащен рядом функций безопасности, гарантирующих полную защиту подключенных устройств. Дополнительно в комплект входит запасной предохранитель, обеспечивающий максимально долгую работу оборудования.
Преобразователь имеет:
- защиту UVP – защищает устройства от слишком низкого выходного напряжения, что влияет на стабильность подключенных устройств,
- защиту SCP – защиту от короткого замыкания,
- защиту OVP – защиту от слишком высокого выходного напряжения и повреждения подключенных устройств,
- защиту OCP – защиту от слишком большого тока в линии,
- OTP Protection – защита от перегрева.

Характеристики:
- Рабочая температура: -10˚С ~ +50˚С
- Температура хранения: -30˚С ~ +70˚С
- Размеры (Д/Г x Ш x В): 210 х 330 х 90 мм
- Содержимое набора: 1 инвертор, 4 предохранителя, 1 комплект кабелей, 1 ключ для установки кабеля, 1 гарантийный талон, 1 руководство пользователя
- Глубина/длина упаковки: 250 мм
- Ширина упаковки: 390 мм
- Высота упаковки: 150 мм
- Вес нетто: 4.100 кг
- Общий вес: 4,700 кг
- Материал: Алюминий
- Приложение: Кухонное оборудование: холодильник, микроволновая печь, блендер, кофеварка, чайник, морозильная камера, духовка Оргтехника: ноутбук, компьютер, принтер Прочее: электроинструменты, пылесос, сушилка, вентилятор, телевизор, игровая приставка, радио, музыкальная техника, панель.
- Защита от обратной полярности: Предохранитель
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Суммарная мощность (мгновенная): 4000 Вт (5 секунд)
- Входное напряжение: 24 В
- Выходное напряжение: 230 В
- Форма напряжения на выходе: Чистая синусоидальная волна
- Выходная частота: 50 Гц
- Ток холостого хода: ≤0,55 А
- Эффективность: 92%
- Охлаждение: Вентилятор
- USB-порты: 5 В/2 А (КК 3,0–18 Вт)
- Безопасность: УВП/ОВП/ОКП/ОТП/УКП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Основные | |
| Название | Преобразователь напряжения 4000 Вт 24 - 230 В Monolith Qoltec 51939 |
- Цена: 12 092 ₴







