-2%










Детский мотоцикл на аккумуляторе R-sport Черный M6 518
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл на аккумуляторе R-sport Черный M6 518
Спортивный детский мотоцикл на аккумуляторе.
Этот красивый мотоцикл может стать первым транспортным средством в жизни вашего ребенка и подарить ему незабываемые детские воспоминания, к которым он будет вспоминать годы спустя. Красочный мотороллер – для маленького водителя.

Производитель заявляет, что транспортное средство предназначено для детей старше 3 лет, но если ребенок умеет сидеть самостоятельно, нет никаких препятствий для его использования под присмотром взрослого.
Идеальный подарок для вашего ребенка!
Особенности:
- Ребенок управляет транспортным средством самостоятельно, нажимая на педаль газа и поворачивая руль.
- Транспортное средство, как правило, предназначено для использования на открытом воздухе, но его эргономичный дизайн позволяет использовать его и в больших помещениях, таких как терраса или гостиная.
- Рекомендуемый возраст пользователя 2–4 года.
- Музыка и свет.
- Светящиеся фары.
- Мотоцикл не оборудован дистанционным управлением и не имеет установки для дистанционного управления.

Характеристики:
- длина автомобиля: 81 см,
- высота автомобиля: 55 см,
- ширина автомобиля (с зеркалами): 36 см,
- высота от земли до сиденья: ок. 32 см,
- высота от платформы до сиденья: ок. 22 см,
- 1 аккумулятор (аккумуляторная батарея) 6 В 4,5 Ач,
- 1 мотор мощностью 20 Ватт,
- средняя скорость автомобиля: 3 км/ч,
- масса автомобиля: 5/5,5 кг,
- среднее время в пути: 1,5-2 часа,
- задний привод,
- диаметр колеса: 19,5 см,
- ширина колеса: 8,5 см,
- размеры сиденья: ок. 20х11 см,
- клиренс: 6,5 см,
- инструкция на польском и английском языках,
- автомобиль для самостоятельной сборки – сравнительно простой,
- максимальная нагрузка до 25 кг,
- одноместный автомобиль,
- сиденье пластиковое,
- колеса пластиковые,

Комплектация:
- 1 аккумулятор 6В4,5Ач,
- двигатель 20 Вт,
- звук запуска двигателя,
- выключатель питания,
- переключатель перед-зад
- зарядное устройство (вход 220-230 В),
- светящиеся передние фары,
- мелодии и рожки,
- гусеница на пластиковых колесах,
- 3 колеса (одно спереди, два сзади),
- 2 боковых зеркала,
- 2 передачи (передняя и задняя),
- ящик сзади для разных мелочей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Клиренс | 6.5 см |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Название | Детский мотоцикл на аккумуляторе R-sport Черный M6 518 |
| Производитель | R-sport |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 3 558 ₴





