-2%










Стол массажный регулируемый 60 см BodyFit ecru
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол массажный регулируемый 60 см BodyFit ecru
4-сегментная массажная кровать BodyFit обеспечивает высокий комфорт и удобство работы для людей, проходящих различные процедуры.

- Подъемная 10-ступенчатая регулируемая панель позволяет установить стол в положение лежа или сидя.
- Легкая регулировка высоты в диапазоне 62-86 см позволит вам в мгновение ока адаптировать его к вашим требованиям.
- Полезная поверхность покрыта экологической кожей, под которой находится толстая пена, обеспечивающая мягкость.
Для повышения комфорта кровать оснащена функциональными аксессуарами, такими как:
-
дополнительная, приподнятая панель под ногами,
- боковые подлокотники, добавляющие несколько лишних сантиметров к ширине стола,
- передний подлокотник, который обеспечивает больший доступ к рукам и дает им отдых,
- регулируемый подголовник в форме подковы,
- карманы для косметики, которые всегда будут под рукой,
- полотенцесушитель.
Кровать вместе с помещающимися внутри аксессуарами складывается в чемодан, закрывающийся на пряжки.
Мы помещаем все в прилагаемый транспортировочный чехол, благодаря которому мы можем комфортно передвигаться.
Чехол дополнительно оснащен плечевым ремнем и отделением для массажного ролика.

Характеристики:
- общая длина стола: 188,0 см
- общая длина стола с подголовником: 214,0 см
- общая ширина: 61,0 см
- общая ширина с подлокотниками: 85,0 см
- длина подлокотника: 39,0 см
- регулируемая высота: 62,0 - 86,0 см
- длина поднятой панели: 71,0 см
- длина сложенной кровати: 94,0 см
- ширина сложенной кровати: 18,0 см
- высота сложенной кровати: 61,0 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodyfit |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Название | Стол массажный регулируемый 60 см BodyFit ecru |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина стола | 1880 мм |
| Длина стола с подголовником | 2140 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 860 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Ширина стола | 610 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 850 мм |
- Цена: 7 628 ₴




