-2%










Стол массажный регулируемый BodyFit ecru 60 см 3 секции
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол массажный регулируемый BodyFit ecru 60 см 3 секции
Этот трехсекционный массажный стол с алюминиевой конструкцией идеально подходит для профессиональных массажистов, физиотерапевтов и косметологов. Благодаря складному дизайну и легкому весу, он удобен в транспортировке и хранении, что делает его идеальным для мобильных услуг.
3-сегментная массажная кровать BodyFit обеспечивает высокий комфорт и удобство работы для людей, проходящих различные процедуры.
- Подъемная 10-ступенчатая регулируемая панель позволяет установить стол в положение лежа или сидя.
- Легкая регулировка высоты в диапазоне 66-87 см позволит вам в мгновение ока адаптировать его к вашим требованиям.
- Полезная поверхность покрыта экологической кожей, под которой находится толстая пена, обеспечивающая мягкость.
Для повышения комфорта кровать оснащена функциональными аксессуарами, такими как:
- боковые подлокотники, добавляющие несколько лишних сантиметров к ширине стола,
- передний подлокотник, который обеспечивает больший доступ к рукам и дает им отдых,
- регулируемый подголовник в форме подковы,
- карманы для косметики, которые всегда будут под рукой,
- вешалка для полотенец,
- чехол для транспортировки с плечевым ремнем и отделением для массажного ролика,
- в столешнице имеется дополнительное отверстие для лица.

Характеристики:
- общая длина стола:186 см
- общая длина стола с подголовником: 212 см
- общая ширина: 60 см
- общая ширина с подлокотниками: 82 см
- длина подлокотника: 36 см
- регулируемая высота: 66- 87 см
- длина поднятой панели 61 см
- длина сложенного стола: 93 см
- ширина сложенного стола: 16 см
- высота сложенного стола: 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodyfit |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Название | Стол массажный регулируемый BodyFit ecru 60 см 3 секции |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Длина стола | 1860 мм |
| Длина стола с подголовником | 2120 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 660 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 820 мм |
- Цена: 6 488 ₴




