




Массажный стол Sofia Light 60 см деревянный складной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Массажный стол Sofia Light 60 см деревянный складной
Массажный стол Sofia Light 60 см – идеальное решение для профессионалов в сфере массажа и косметологии. Благодаря складной конструкции, этот стол легко монтируется и демонтируется, что обеспечивает удобство в хранении и транспортировке. Высококачественная верхняя часть и полное оснащение гарантируют комфорт для пациента во время процедур. Специальная конструкция ножек позволяет обеспечить удобный доступ к пациенту, что делает этот стол идеальным для проведения различных техник массажа, мануальной терапии и косметических процедур.

Массажный стол Sofia Light выделяется среди других
- двухслойная пена толщиной 5 см, повышающая комфорт пациента и комфорт работы массажиста.
- профилированный подголовник, адаптированный к овалу лица
- отверстие для лица в столешнице
- специально профилированная деревянная фанера, облегчающая доступ к пациенту
- каркас из натурального дерева
- твердые ноги
- стальные тросы с покрытием
- сертификация медицинского оборудования, CE
Помимо стола в комплект входит следующее оборудование:
- Регулируемый подголовник
- Каркас подголовника регулируется в двух плоскостях
- Заглушка отверстия для лица
- Полка под передний рычаг
- Подлокотники

Комфортная базовая обивка:
Прочная и долговечная обивка из ПВХ, которая обеспечивает высокий уровень устойчивости к грязи, маслам и дезинфицирующим средствам. Цвет обивки остается насыщенным и не теряет яркости даже через много лет использования, что делает ее идеальным выбором для массажных и косметических столов.
Характеристики:
- Длина стола 185 см
- Длина стола с подголовником 213 см
- Ширина стола 60 см
- Ширина стола с подлокотниками 80 см
- Количество сегментов столешницы 2
- Длины сегментов столешницы (слева направо) 93/93 см
- Регулируемая высота стола 61–85 см каждые 2,5 см (11 позиций)
- Размеры после складывания 93 х 62 х 19 см
- Вес стола (без оборудования) +/- 5% 12,5 кг
- Динамическая сила 250 кг
- Статическая прочность 900 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodyfit |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Название | Массажный стол Sofia Light 60 см деревянный складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2130 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 800 мм |
- Цена: 5 590 ₴







