-2%










Кушетка стационарная для массажа Beauty System BW-263 White
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка стационарная для массажа Beauty System BW-263 White
Элегантное косметическое кресло - базовый элемент любого салона красоты и кабинета эстетической медицины. Косметическое кресло эргономично и очень удобно. Обивка выполнена из легкоочищаемой высококачественной экологической кожи.

Хорошее косметическое оборудование должно быть функциональным, поэтому косметическое кресло BW-262A имеет удобные съемные подлокотники. Прочная конструкция и гарантия сроком на один год обеспечивают бесперебойную работу. Инвестируйте в оборудование для салонов красоты высокого класса.
Особенности:
- Регулируемый вручную угол опоры для спины и ног.
- Съемная подушка, под которой есть отверстие для лица.
- Удобные съемные подлокотники.
- Подушки из качественного эластичного поролона.
- Обивка выполнена из качественной экологической кожи, легко моющейся.
- Практичные туалетные лотки

Характеристика:
- длина в положении лежа: 183 см;
- длина спинки: 71 см, сиденье: 51 см, подставка для ног: 60 см;
- ширина сиденья 60 см;
- ширина с подлокотниками 82 см;
- высота 62 см;
- размеры основания: 55 × 103 см;
- 2 лотка (33,5 × 24 × 7 см);
- нагрузка кресла 160 кг;
- вес: 36 кг;
- размеры упаковки: 127 × 31 × 64 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodyfit |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Название | Кушетка стационарная для массажа Beauty System BW-263 White |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2130 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 800 мм |
- Цена: 12 702 ₴






