-2%










Осушитель воздуха - поглотитель влаги Berdsen BD-521 белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха - поглотитель влаги Berdsen BD-521 белый
Осушитель воздуха Berdsen BD-521 – это компактное, современное и функциональное устройство, работающее на основе компрессионного принципа и способное удалять до 12 литров влажности в сутки. Он помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении, снижает образование грибков, плесени и неприятных запахов, создавая уютную атмосферу. Осушитель экологически чист благодаря использованию хладагента R290, который не вредит озоновому слою и имеет низкий потенциал глобального потепления.

Пять режимов работы:
- Обычный;
- Постоянный;
- Вентиляция;
- Сушка белья;
- Ночной;
Преимущества:
- Легкое управление с помощью сенсорного дисплея с обратным касанием
- Встроенный гигростат для отображения текущего уровня влажности в помещении
- Удобные ручки и колеса для легкости перемещения
- Возможность постоянного отвода воды с помощью принадлежностей, входящих в комплект
- Регулировка скорости вентилятора
- Функция автоматического расмерзания
- Легко чистить, имеет антибактериальный фильтр для частиц

Характеристики:
- Расход электроэнергии: 210 Вт
- Диапазон регулировки влажности: от 30% до 80%
- Максимальный уровень шума: 45 дБ
- Питание: 220 – 240 В/50 Гц
- Объем резервуара для воды: 2,5 литра.
- Длина кабеля: 1,85 метра
- Рекомендуемая площадь помещения: 60 кубических метров
- Размеры: 250x250x460 мм
- Вес: 12 кг
- Вес с упаковкой: 12 кг

Комплектация:
- Осушитель воздуха Berdsen BD-521
- Резервуар для воды объемом 2,5 литра
- Длинный кабель питания (1,85 метра)
- Рука для стойкого отвода воды
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Страна производитель | Польша |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Состояние | Новое |
| Название | Осушитель воздуха - поглотитель влаги Berdsen BD-521 белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 8 111 ₴






