-2%


Панель для мастерской Kistenberg NKOR065 органайзер для интруметов 240х80 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер-доска инструментальная 240х80 см 46 контейнеров Kistenberg NKOR065
Стена в мастерской — основной способ организации рабочего места, она позволяет сохранять прозрачность и порядок в инструментах и аксессуарах.
Несмотря на то, что доски, держатели и контейнеры изготовлены из пластика, они отлично подойдут как в профессиональной мастерской, так и в домашнем гараже.
Весь комплект мобилен и его можно свободно настраивать и перемещать.
В комплекте имеются монтажные отверстия, что обеспечивает быструю и легкую установку на стену.
Использование:
- Может использоваться для хранения мелких вещей на складе, в мастерской, гараже, галантерее и т.п.
Они идеально подходят для использования при выкладке товаров (витрины, магазины самообслуживания.
В комплект входят:
- 12 панелей 385×390 мм
- 32 маленьких крючка
- 16 средних крючков
- 16 больших крючков
- 4 вертикальных держателя для ключей
- 4 горизонтальных держателя для ключей
- 2 полки для бит, насадок и сверл
- 2 полки для прецизионных отверток
- 24 малых контейнера
- 21 средний контейнер
*В комплект не входят инструменты, представленные на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений/карманов | 46 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Панель на стену |
| Название | Панель для мастерской Kistenberg NKOR065 органайзер для интруметов 240х80 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 3 994 ₴


