-2%




Комод пластиковый на 3 ящика Curver кремовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пластиковый на 3 ящика Curver кремовый
Практичная полка современного дизайна пригодится в каждом доме. Он имеет три вместительных ящика, которые прочны и, что самое главное, очень легко чистятся. У каждого из них есть ручка, не выступающая за пределы корзины.

Полка идеально подходит для ванной комнаты, спальни или в качестве небольшого контейнера рядом со столом. Качественный материал, из которого он изготовлен, по своей структуре напоминает популярный ротанг, который прекрасно вписывается в любой дизайн интерьера.
- Материал Полипропилен
- Длина (см) 33.00
- Ширина (см) 38.00
- Высота (см) 59.50
- Вес (кг) 3.45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Название | Комод пластиковый на 3 ящика Curver кремовый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 59 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 33 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
- Цена: 3 459 ₴


