-2%




Комод пластиковый на 4 ящика Curver кремовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пластиковый на 4 ящика Curver кремовый
Практичная полка современного дизайна пригодится в каждом доме. Имеет четыре вместительных ящика с ручками, которые прочны и, что немаловажно, очень легко чистятся. Полка идеально подходит для ванной комнаты, спальни или в качестве контейнера на столе. Качественный материал, из которого он изготовлен, по своей структуре напоминает популярный ротанг, который прекрасно вписывается в любой дизайн интерьера.

- Материал Полипропилен
- Длина (см) 33.00
- Ширина (см) 38.00
- Высота (см) 79.00
- Вес (кг) 4,58
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Название | Комод пластиковый на 4 ящика Curver кремовый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 33 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
- Цена: 4 968 ₴


