-2%


Комод на колесах пластиковый на 5 ящиков Curver
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на колесах пластиковій на 5 ящиков Curver
Мобильная полка с выдвижными ящиками – решение, которое подойдет как дома, так и в общественных помещениях, например, парикмахерских, салонах красоты и т. д. В зависимости от необходимости существует три варианта изделия с тремя, четырьмя или пятью выдвижными ящиками. Двадцатилитровые ящики прозрачные, поэтому видно содержимое ящиков. Основа конструкции – подставка на колесах, изготовленная из качественного материала.

Полка отлично подойдет для любого помещения, например, в качестве контейнера на столе, шкафчика в ванной или небольшого комода для детских игрушек и одежды. Современный дизайн, основанный на простоте формы, идеально впишется в любой дизайн интерьера.
- Длина (см) 37.00
- Ширина (см) 39.00
- Высота (см) 100.00
- Вес (кг) 4.36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Название | Комод на колесах пластиковый на 5 ящиков Curver |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 37 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
- Цена: 4 152 ₴


