
Деревянный дом с плоской крышей Zann 470x320 см Nordenwood
Деревянный дом с плоской крышей Zann 470x320 см Nordenwood
Современный деревянный садовый домик Зенн – идеальное решение в качестве места для отдыха, офиса или гостевого дома. Компактный размер позволяет осуществлять строительство без необходимости получения разрешения на строительство.

Общий размер дома 470х320 см, без выступающих элементов конструкции 450х300 см. Стены толщиной 40 мм обеспечивают прочность и долговечность конструкции. Высота передней стенки 222 см, высота задней стенки 211 см. Дом покрыт плоской крышей площадью 17,8 м² с минимальным уклоном 2 градуса. В основе конструкции лежат пропитанные грунтовые балки, что дополнительно увеличивает ее долговечность.
Zenn оборудован двойной входной дверью и тремя высокими откидными окнами . Интерьер разделен на две комнаты общей площадью 13,5 м². В основной части есть два окна и дверь, ведущая в комнату меньшего размера с одним окном. Дом можно использовать как гостевое жилье, небольшой кабинет или встроенную беседку .\
Дом должен быть собран на устойчивом фундаменте.
- Бетонный фундамент: наиболее рекомендуемое решение. Фундамент должен возвышаться над уровнем земли не менее чем на 10 см, чтобы защитить конструкцию от воды.
- Фундамент из брусчатки : как и в случае с фундаментом, земля должна возвышаться над уровнем земли.
- Точечные блоки: подробнее о подготовке грунта под бетонные блоки можно прочитать здесь: Подготовка грунта из бетонных блоков
Характеристики
- Размер с эл. выступающий: 470х320 см
- Размер без эл. выступающий: 450х300 см
- Толщина стенки: 40 мм
- Высота стены: 211/222 см.
- Высота вверху: 234 см.
- Площадь здания: 13,5 м2
- Площадь крыши: 17,8 м2
- Объем конструкции:28,3 м3
- Угол наклона крыши: 2o
- Выступ крыши: 30 см
- Толщина доски крыши 18 мм
- Толщина половой доски: 18 мм
- Размеры балки перекрытия: 45х70 мм.
- Количество дверей: 1х 1425х1955 мм, 1х 840х1955 мм.
- Количество откидных окон: 3х515х1890 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма крыши | Односкатная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2340 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 4700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Каркас | Дерево |
| Количество окон | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
| Общая площадь | 28.3 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Деревянный дом с плоской крышей Zann 470x320 см Nordenwood |
- Цена: 401 157,14 ₴


