




Настенный светодиодный светильник для наружного освещения черный Orlean B Sanico
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светодиодный светильник для наружного освещения черный Orlean B Sanico
Уличный светодиодный настенный светильник Sanico прямоугольной формы, элегантного черного цвета. Оснащенный двумя точками освещения (вверх/вниз), он является идеальным решением для людей, которым требуется качественное освещение фасада. Благодаря встроенным светодиодам изделие прекрасно подсветит вход в дом, гараж, балкон, террасу или беседку. Конструкция бра изготовлена из алюминия высочайшего качества и других прочных материалов, что гарантирует высокую механическую стойкость и отличную устойчивость к проникновению воды и пыли. Этот продукт не только функционален, но и визуально привлекателен и легко впишется в различные композиции и архитектурные стили.

Особенности продукта
- Цвет: черный
- Класс герметичности: IP54
- Материал: алюминий
- Источник света: не заменяемый
- Тип резьбы: cветодиодный модуль
- Мощность: макс 2x2,5 Вт
- Люмены: 2x215 лм
- Светлый цвет: 4000К
- Класс энергопотребления: F
- Внешний крепеж
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц

Размеры
- 8,1 см х 3,5 см х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanico |
| Страна производитель | Польша |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 215 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 8.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Алюминий |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 2 516 ₴


