




Комплект балконных стульев 4 предмета Focus Garden Simple коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект балконных стульев 4 предмета Focus Garden Simple коричневый
Комплект из 4 коричневых террасных стульев SIMPLE — это сочетание долговечности и элегантности. Благодаря прочной конструкции и простоте использования они идеально подходят как для сада, так и для террасы. Это экономичный выбор для тех, кто ищет стильную и функциональную уличную мебель.

Особенности:
- конструкция изготовлена из стали с порошковым покрытием темно-серого цвета.
- сиденье и спинка изготовлены из цельного пластика со структурой натурального ротанга. Это решение, несомненно, более практично и долговечно, чем дешевая плетенка из ротанга (никаких проблем с расплетанием ротанга и помятостью сиденья!)
- Очень удобная и правильно профилированная спинка обеспечивает максимальный комфорт при сидении.
- очень легко чистить, достаточно использовать влажную тряпку
- легкая, прочная и долговечная конструкция
- идеально подходит для повседневного использования
- стулья штабелируются (складываются друг в друга), что экономит место и облегчает их хранение

Размеры:
- Ширина - 55 см.
- Глубина - 57 см.
- Высота - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 550 мм |
| Название | Комплект балконных стульев 4 предмета Focus Garden Simple коричневый |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 4 591 ₴



