-2%










Комплект садовых стульев 8 предметов Focus Garden графитовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект садовых стульев 8 предметов Focus Garden графитовый
Набор из 8 садовых стульев SIMPLE из графита — отличный выбор для больших террас и садов. Стулья сочетают в себе прочную конструкцию и элегантный дизайн, обеспечивая комфорт и долговечность. Экономичный комплект садовой мебели, который отлично подойдет для любого помещения.

Особенности:
- конструкция изготовлена из стали с порошковым покрытием темно-серого цвета.
- сиденье и спинка изготовлены из цельного пластика со структурой натурального ротанга. Это решение, несомненно, более практично и долговечно, чем дешевая плетенка из ротанга (никаких проблем с расплетанием ротанга и помятостью сиденья!)
- Очень удобная и правильно профилированная спинка обеспечивает максимальный комфорт при сидении.
- очень легко чистить, достаточно использовать влажную тряпку
- легкая, прочная и долговечная конструкция
- идеально подходит для повседневного использования
- стулья штабелируются (складываются друг в друга), что экономит место и облегчает их хранение

Размеры:
- Ширина - 55 см.
- Глубина - 57 см.
- Высота - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 550 мм |
| Название | Комплект садовых стульев 8 предметов Focus Garden графитовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 8 809 ₴



