




Генератор озона 155 Вт Powermat PM-GOZ-60T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор озона 155 Вт Powermat PM-GOZ-60T
Технические характеристики:
- Модель: PM-GOZ-60T
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 155 Вт
- Мощность концентрации озона: 60 г/ч | 60 000 мг/ч
- Диапазон времени работы (TIMER): 1-120 мин

Почему озон?
- Озонирование - один из самых эффективных способов борьбы с бактериями и вирусами. Оно удаляет их не только из воздуха, но и со всех видов поверхностей, на которых они могут оседать.
- Прибор гарантирует почти 100-процентную эффективность в удалении микробов и аллергенов. Поэтому он отлично подходит для точной стерилизации помещений.
Озонирование способно устранить неприятные запахи благодаря упомянутой ранее способности удалять бактерии и вирусы, которые их вызывают. Поэтому прибор идеально подходит, например, для освежения салонов автомобилей. Достаточно одного сеанса, чтобы в машине исчез неприятный запах старости и грязи.
Прибор справляется с самыми сильными запахами, такими как:
- сигаретный дым
- гарь
- затхлые запахи
- плесневые запахи
- неприятные запахи домашних животных

Эксплуатация
Генератор озона очень прост в эксплуатации и состоит всего из нескольких шагов:
- Поместите озонатор на устойчивое место и так, чтобы выходное отверстие прибора было направлено в центр объекта озонирования
- Плотно закройте объект озонирования - ВНИМАНИЕ: Помните, что озон опасен для людей и животных! Никогда не находитесь вблизи работающего озонатора!
- Включите прибор (установите соответствующее время, в зависимости от интерьера и мощности прибора)
- Дождитесь полного выключения прибора. Подождите около 1 часа после окончания работы, прежде чем входить в помещение, где он использовался.
- После обработки озоном проветрите помещение.
- Готово! Помещение чистое и свежее
Внимание: Помните, что озон опасен для людей и животных! Никогда не находитесь рядом с работающим озонатором!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Таймер | Да |
- Цена: 1 898,98 ₴



