




Генератор озона 120 Вт Powermat PM-GOZ-36T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор озона 120 Вт Powermat PM-GOZ-36T
Технические характеристики:
- Модель: PM-GOZ-36T
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 120 Вт
- Производительность по концентрации озона: 36 г/ч | 36 000 мг/ч
- Диапазон времени работы (TIMER): 1-120 мин

Почему озон?
- Озонирование - один из самых эффективных способов борьбы с бактериями и вирусами. Оно удаляет их не только из воздуха, но и со всех видов поверхностей, на которых они могут оседать.
- Прибор гарантирует почти 100-процентную эффективность в удалении микробов и аллергенов. Поэтому он отлично подходит для точной стерилизации помещений.
Неприятные запахи?
Озонирование способно устранить неприятные запахи благодаря ранее упомянутой способности удалять бактерии и вирусы, которые их вызывают. Поэтому прибор идеально подходит, например, для освежения салонов автомобилей. Достаточно одного сеанса, чтобы в машине исчез неприятный запах старости и грязи.

Прибор справляется с самыми сильными запахами, такими как:
- сигаретный дым
- гарь
- затхлые запахи
- плесневые запахи
- неприятные запахи животных
Управление прибором
Генератор озона очень прост в эксплуатации и состоит всего из нескольких шагов:
- Поместите озонатор на устойчивое место и так, чтобы выходное отверстие прибора было направлено в центр объекта озонирования
- Плотно закройте объект озонирования - ВНИМАНИЕ: Помните, что озон опасен для людей и животных! Никогда не находитесь вблизи работающего озонатора!
- Включите прибор (установите соответствующее время, в зависимости от интерьера и мощности прибора)
- Дождитесь полного выключения прибора. Подождите примерно 1 час после окончания работы прибора, прежде чем входить в помещение, где он использовался.
- После обработки озоном проветрите помещение.
- Готово! Комната чиста и свежа.
Внимание: Помните, что озон опасен для людей и животных! Никогда не находитесь рядом с работающим озонатором!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Таймер | Да |
- Цена: 1 546,94 ₴


