




Культиватор бензиновый 4-тактный Powermat PM-GGS-700M (5904067441156)
Культиватор бензиновый 4-тактный Powermat PM-GGS-700M ( 5904067441156)
Технические характеристики
- Производитель: Powermat
- Модель: PM-GGS-700M
- Тип двигателя: Двигатель внутреннего сгорания, 4-тактный, 170F
- Рабочий объем двигателя: 210 см³
- Мощность двигателя: 7 л.с.
- Объем топливного бака: 3,6 л
- Емкость масляного бака: 0,6 л
- Количество передач: 2 вперед, 1 назад
- Частота вращения двигателя (без нагрузки): 3600 об/мин
- Рабочая скорость инструмента (без нагрузки): 171 об/мин
- Рабочая ширина: 280 - 500 - 900 [мм].
- Размер колеса: 4.00-8 (40 см)
- Глубина обработки: 100 - 150 [мм].
- Заявленный уровень звуковой мощности: 84 дБ(A)
- Вес всего комплекта: 90 кг

Оборудование
- Почвофреза с бензиновым приводом
- Набор инструментов для установки
- Гаечный ключ
- 2 резиновых колеса 16" - 40 см
- 2 металлических колеса
- 1 направляющее колесо (переднее)
- 4 ступицы
- 24 лопасти
- 2 диска для защиты от засыпки
- 6 штырей со штифтами
- 2 защитных кожуха (колесные арки)
- 2 шпоры для регулировки глубины для плуга и сошника (обратная засыпка)
- Набор болтов для крепления в различных конфигурациях
Большая ширина захвата
Машина оснащена 6 комплектами острых, закаленных режущих ножей, установленных на вращающемся валу.
Ножи профилированы таким образом, что они автоматически вгрызаются в почву.
Общая рабочая ширина составляет 850 мм, а со снятыми модулями - 500 мм, 300 мм, что делает агрегат пригодным для использования как в новом саду, так и на уже сформировавшемся газоне.

Модульное соединение лезвий
В комплекте вы получаете 6 лезвий. Лезвия фиксируются штифтами, поэтому мы можем установить 1, 2 или 3 пары лезвий, что соответствует 280 мм, 500 мм и 900 мм работы.
Трансмиссия с переключением передач
Машина имеет 3 передачи (быстрое движение вперед, медленное движение вперед, задний ход) и положение без передачи (нейтральное).
Коробка передач изготовлена из высококачественного стального сплава и требует заливки трансмиссионного масла перед запуском машины.
Эффективность и мобильность
Благодаря использованию двигателя внутреннего сгорания мощностью 7 л.с., даже в сложных условиях не ощущается недостатка мощности, а прикрепленные ходовые колеса и направляющее колесо делают машину легко маневренной, не требуя от пользователя больших усилий.
Модульная система крепления ножей позволяет легко регулировать ширину захвата.

Продуманная конструкция
Эргономичные рукоятки облегчают управление культиватором, а расстояние между ними оптимизировано для обеспечения комфорта во время работы.
На правой рукоятке находится дроссельная заслонка для регулировки дроссельной заслонки двигателя.
Регулировка высоты рукоятки
Рукоятку можно легко отрегулировать в трех плоскостях без использования инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Сцепка, Культиватор |
| Диаметр колес | 40 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | PM-GGS-700M |
| Минимальная ширина обработки | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Скорость вращения фрез | 171 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 30 463,27 ₴






