-2%










Набор резинок для фитнеса Hop-Sport 5 шт разные уровни сопротивления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор резинок для фитнеса Hop-Sport 5 шт разные уровни сопротивления
В комплекте 5 резинок с разными уровнями сопротивления, что позволяет легко адаптировать упражнения под ваши физические возможности и цели. Подходят для различных видов физических активностей, таких как фитнес, пилатес, йога, а также силовые тренировки.

Каждая лента имеет антискользящее покрытие, что гарантирует комфорт и безопасность во время тренировок. Изготовленные из высококачественного материала, устойчивы к деформации и долговечны, выдерживают высокую нагрузку. Идеально подходят для тренировок на бедра, ягодицы, плечи и другие группы мышц, что позволяет варьировать нагрузку от легкой до интенсивной.

Сопротивление резинок:
- Зеленая: 2,5-4,5 кг
- Синяя: 4,5-7 кг
- Желтая: 7-9 кг
- Красная: 11-14 кг
- Черная: 14-18 кг

Характеристики:
- Материал: латекс
- Длина: 60 см
- Ширина: 5 см
- Вес: 104 г
- Сопротивление: 2,5-18 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.104 кг |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 5 см |
| Основные | |
| Название | Набор резинок для фитнеса Hop-Sport 5 шт разные уровни сопротивления |
- Цена: 824,25 ₴







