-2%










Резинка для фитнеса Hop-Sport HS-L101RR 55-137 кг серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резинка для фитнеса Hop-Sport HS-L101RR 55-137 кг серая
Незаменимый помощник в достижении фитнес-целей, будь то тренировки дома или в спортзале. Подходит для силовых упражнений, кроссфита, йоги и реабилитационных занятий, обеспечивая ощутимое сопротивление, что помогает повысить интенсивность тренировок.

Резинка для фитнеса устойчива к износу, обладает превосходной эластичностью и позволяет постепенно увеличивать интенсивность тренировок. После растяжения резинка возвращается к первоначальной форме без деформации. Кроме того, она не впитывает воду, что позволяет легко чистить ее.

Лента добавляет сопротивление от 55 до 137 кг, что позволяет значительно повысить интенсивность упражнений, заставляя мышцы работать сильнее, чем во время обычных тренировок.
Характеристики:
- Материал: латекс
- Длина: 2080 мм
- Ширина: 101 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Вес: 855 г
- Сопротивление: 55-137 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 208 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 137 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 10.1 см |
| Основные | |
| Название | Резинка для фитнеса Hop-Sport HS-L101RR 55-137 кг серая |
- Цена: 2 064 ₴






