




Резинка для фитнеса Hop-Sport HS-L044RR 23-57 кг зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Резинка для фитнеса Hop-Sport HS-L044RR 23-57 кг зеленая
Отличный выбор для силовых тренировок, реабилитации и развития гибкости. Изготовленная из высококачественного износостойкого материала, эта лента обладает отличной эластичностью и способна выдерживать значительные нагрузки. Благодаря оптимальной ширине, она подходит для различных упражнений, таких как подтягивания, приседания, а также помогает при растяжении.

Резинка для фитнеса устойчива к износу, обладает превосходной эластичностью и позволяет постепенно увеличивать интенсивность тренировок. После растяжения резинка возвращается к первоначальной форме без деформации. Кроме того, она не впитывает воду, что позволяет легко чистить ее.

Лента добавляет сопротивление от 23 до 57 кг, что позволяет значительно повысить интенсивность упражнений, заставляя мышцы работать сильнее, чем во время обычных тренировок. Это также способствует улучшению силы и выносливости. Кроме того, она полезна в реабилитации после травм конечностей, поскольку активизирует суставы и способствует их подвижности, что помогает восстанавливать функциональность и увеличивать диапазон движений.
Характеристики:
- Материал: латекс
- Длина: 2080 мм
- Ширина: 44 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Вес: 375 г
- Сопротивление: 23-57 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.375 кг |
| Длина | 208 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 57 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 4.4 см |
| Основные | |
| Название | Резинка для фитнеса Hop-Sport HS-L044RR 23-57 кг зеленая |
- Цена: 991,20 ₴





