-2%










Резинка для фитнеса Hop-Sport HS-L032RR 16-39 кг фиолетовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резинка для фитнеса Hop-Sport HS-L032RR 16-39 кг фиолетовая
Прочная и износостойкая лента, которая станет незаменимым инструментом для ваших тренировок. Изготовленная из высококачественного латекса, она обеспечивает эффективное сопротивление в диапазоне от 16 до 39 кг, что позволяет варьировать интенсивность упражнений в зависимости от ваших целей. Эта лента подходит для силовых тренировок, растяжения и реабилитации.

Резинка для фитнеса помогает постепенно увеличивать интенсивность тренировок, активируя мышцы и улучшая их работу. Кроме того, она не впитывает воду, легко очищается и не деформируется после использования, что делает ее надежным инструментом для длительного использования.

Характеристики:
- Материал: латекс
- Длина: 2080 мм
- Ширина: 32 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Вес: 300 г
- Сопротивление: 16-39 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 208 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 39 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 3.2 см |
| Основные | |
| Название | Резинка для фитнеса Hop-Sport HS-L032RR 16-39 кг фиолетовая |
- Цена: 845,25 ₴






