




Фритюрница без масла 8 л Concept FR8000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фритюрница без масла 8 л Concept FR8000
Здоровый способ жарки
Жарка на горячем воздухе – это современный способ приготовления пищи, сочетающий в себе восхитительный вкус и пользу для здоровья. Устройство работает за счет быстрого нагрева воздуха с помощью внутреннего нагревательного элемента. Нагретый воздух циркулирует вокруг продукта, позволяя его запекать или жарить с минимальным использованием масла или даже без него, что приводит к снижению содержания жира в пище. Такой способ приготовления полезен не только для здоровья, но и для чистоты на кухне – меньше масла – меньше беспорядка и неприятных запахов.

Две корзины общей емкостью 8 литров.
Аэрофритюрница Double FR8000 объемом 8 литров оснащена двумя корзинами емкостью 4 литра каждая, что дает множество преимуществ. Они позволяют готовить два разных блюда одновременно, что экономит время и повышает эффективность приготовления. Например, вы можете приготовить основное блюдо и гарнир одновременно, не смешивая вкусы и запахи. Этот практичный дизайн идеально подходит для семей и домохозяйств, где готовится большое количество еды, а также для людей, которые любят экспериментировать с разными рецептами одновременно.
Корзины с окошком и внутренней подсветкой для проверки продуктов, не открывая их.
Корзины фритюрницы с окошком и внутренней подсветкой облегчают контроль при приготовлении пищи. Это позволяет вам наблюдать за тем, как готовится или запекается еда, без необходимости открывать фритюрницу и терять тепло.

6 вводных программ
Обезжиренная фритюрница Double оснащена шестью предварительными программами (картофель и картофель фри, курица, рыба, десерт, овощи и сухофрукты), которые позволяют легко и быстро готовить пищу с автоматической настройкой времени и температуры. Функция «Сделай сам» также позволяет регулировать температуру и время в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями, что позволяет экспериментировать и создавать свои собственные рецепты. Благодаря этим программам и функциям готовить блюда становится не только проще, но и креативнее.
Программа сушки
Двойная фритюрница с горячим воздухом имеет уникальную функцию сушки, которая предлагает пользователям дополнительный уровень возможностей приготовления. Программа сушки, установленная на температуру 40°C, позволяет бережно и эффективно сушить такие продукты, как фрукты, овощи, травы или мясо. Благодаря таймеру, который можно установить от 1 до 24 часов, вы полностью контролируете процесс сушки, обеспечивая оптимальные результаты и позволяя легко готовить сушеные лакомства, не выходя из собственного дома.
СЫРАЯ еда
Благодаря регулируемой температуре, которую можно установить от 40 градусов по Цельсию, вы также можете готовить закуски RAW с помощью фритюрницы. Низкая температура гарантирует, что продукты сохранят все полезные вещества.
Безопасная эксплуатация
Фритюрница Double оснащена защитой от перегрева, которая автоматически отключает устройство, если температура превышает безопасный предел. Еще одним элементом безопасности являются нескользящие ножки, которые удерживают фритюрницу в устойчивом положении, сводя к минимуму риск опрокидывания или смещения во время использования.4

Технические параметры:
- Здоровый способ приготовить еду без жира
- 2x жарочные корзины емкостью 4 литра.
- Общая емкость: 8 л
- Возможность приготовления двух блюд одновременно.
- Жарочные корзины с окошком для удобного контроля продуктов
- 2x стальной поднос
- Свет внутри фритюрницы
- Цифровое управление с сенсорным экраном.
- 6 предустановленных программ + DIY
- Регулирование температуры: 40 – 200 °C
- Программа сушки (40 °C)
- Таймер: 1–60 мин., программа сушки 1–24 ч.
- Защита от перегрева
- Противоскользящие ножки
- Мощность: 2850 Вт
- Вес: 6,8 кг
- Размеры (В х Ш х Г): 31,2 х 36,5 х 36,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Название | Фритюрница без масла 8 л Concept FR8000 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Смотровое окошко | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 7 430,70 ₴







