




Автономный дизельный обогреватель 9 кВт 12 В Kraft&Dele KD11782
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный дизельный обогреватель 9 кВт 12 В Kraft&Dele KD11782
Новейший стояночный обогреватель от Kraft&Dele, модель KD10782, работающий на дизельном топливе. Он имеет камеру внутреннего сгорания, благодаря чему выхлопные газы не выходят наружу. Кроме того, он не повышает уровень влажности, что позволяет использовать его в транспортных средствах, фургонах и т. д.

Термостат измеряет температуру воздуха и контролирует температуру окружающей среды. Двигатель вентилятора не контролируется термостатом и работает, когда термостат отключает нагревательный элемент. Самоуправляемый термовыключатель отключит нагреватель, чтобы обеспечить безопасность при чрезмерном перегреве.
-
Корпус изготовлен из листовой стали и покрыт термостойким лаком.
- Устройство легкое и имеет ручку, благодаря которой его можно легко перемещать.

Преимущества:
- ЖК-дисплей (индикация режима работы)
- Пульт дистанционного управления
- Функция времени
- Постоянный контроль температуры
- Защита от перегрева
- Тихая работа
- Простое управление
- Высокая эффективность
- Легкий и практичный дизайн

Комплектация:
- Стояночный отопитель 9 кВт KD11782 (пульт в комплекте)
- Оригинальная упаковка
- Руководство на польском языке
- Квитанция или счет-фактура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Название | Автономный дизельный обогреватель 9 кВт 12 В Kraft&Dele KD11782 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
- Цена: 6 345 ₴







