


Гидравлический насос пресса 2-скоростной 30T Geko G02014
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический насос пресса 2-скоростной 30T Geko G02014
Насос оснащен двумя поршнями, которые обеспечивают быстрое и медленное (точное) выдвижение поршня. Насос позволяет создавать давление 30Т.

Особенности:
- высокое качество изготовления
- двухступенчатый насос с быстрым и медленным ходом
- создает давление 30 Т
Технические характеристики:
- максимальное давление: 30T
- высота насоса: 460 мм
- размеры основания: 110x140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ступеней нагнетания давления | 2 |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 3 255 ₴


