




Противень для выпечки Julienne 22x34x7 см Bass Polska JU J090CM5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Противень для выпечки Julienne 22x34x7 см Bass Polska JU J090CM5
Противень Bass Polska JU J090CM5 — это сочетание надежности и практичности для вашей кухни. Прочная конструкция из качественных материалов гарантирует равномерный нагрев для идеального результата. Специальное антипригарное покрытие дает возможность готовить с минимальным количеством масла, сохраняя натуральный вкус и пользу продуктов. Эргономичные ручки делают использование безопасным и комфортным, а современный дизайн идеально впишется в любой кухонный интерьер. Bass Poland JU J090CM5 станет вашим верным помощником в создании вкусных и полезных блюд.

Особенности:
- приготовление без жира - благодаря антипригарному титановому покрытию вы можете готовить без добавления жира, что полезно для вашего здоровья.
- быстрое приготовление - отличная теплопроводность позволяет блюдам готовиться равномерно и быстро, экономя время и энергию.
- легко чистить - антипригарное титановое покрытие легко чистится и можно мыть в посудомоечной машине.
Использование:
- Жаровня Julienne JU J090CM5 очень проста в использовании. Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Для приготовления блюда наполните жаровню соответствующим количеством жира или воды и поместите в нее продукты. После доведения до кипения блюдо можно тушить или запекать.
Примеры блюд:
В противени (сковороде) Julienne JU J090CM5 можно приготовить много разных блюд, как из мяса, так и из овощей. Идеально подходит для жарки, тушения, запекания и даже гриля. Несколько примеров:
- жареное мясо: котлеты, стейки, рыба
- тушеная курица, говядина, свинина
- запеченные овощи: картофель, морковь, брокколи.
- овощи гриль, мясо, рыба

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Есть |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота бортика | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 402,04 ₴


