

Титановая каструля Julienne 26 см Bass Polska JU J0702651
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Титановая каструля Julienne 26 см Bass Polska JU J0702651
Титановая кастрюля Julienne Collection Pentolpress создана для удобного и качественного приготовления пищи. Прочное дно с трехслойным антипригарным покрытием обеспечивает равномерное распределение тепла, предотвращает пригорание и позволяет готовить с минимальным использованием масла. Съемная деревянная ручка не нагревается, а сама кастрюля подходит для мытья в посудомоечной машине.

Особенности:
- запатентованная съемная ручка
- толстое основание
- мягкая на ощупь ручка из бука
- ручка из нержавеющей стали
- 3 слоя антипригарного покрытия
- алюминий соответствует стандарту UNI EN 601
- поверхность, устойчивая к царапинам
- совместима с металлической ложкой
- можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
- диаметр: 26 см
- высота: 14 см
- дно: 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 8 мм |
- Цена: 2 639,80 ₴


