




Двухпоршневый масляный компрессор 1500 Вт 100 л Bass Polska 4404
Двухпоршневый масляный компрессор 1500 Вт 100 л Bass Polska 4404
Профессиональный масляный компрессор с баком 100 л с усиленным корпусом, обеспечивающий длительный срок службы и безотказную работу. Предназначен для шиномонтажных сервисов, автомобильных мастерских, а также для требовательных частных пользователей. Компрессор с мощным воздушным насосом и конденсатором позволяет работать с самыми требовательными пневматическими инструментами, и может использоваться как компрессор для покраски, компрессор для накачки шин и многих других сложных работ.

Компрессор оснащен воздушным фильтром и регулятором давления, благодаря которому исходное давление регулируется в соответствии с текущей деятельностью. Смотровое стекло для облегчения проверки уровня масла, предохранительный клапан и клапан для удаления накопившейся воды в баке. Мобильность обеспечивается удобной ручкой и большими опорными колесами. Автоматически отключается при наполнении баллона и включается при падении давления в баллоне.
Особенности:
- двухпоршневый масляный компрессор
- усиленный корпус
- предназначен для шиномонтажных сервисов, автомобильных мастерских
- для покраски, накачки шин и многих других сложных работ
- мощный воздушный насос и конденсатор
- регулятор давления
- смотровое окно
- предохранительный клапан
- клапан для удаления накопившейся воды в баке
- мобильность
- автоматическое отключение
Характеристики:
- мощность: 1500 Вт
- напряжение: 230 В 50 Гц
- емкость бака: 100 л
- максимальное давление: 9 бар
- производительность: 390 л/мин
- рабочее давление: 6.3 бар

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 80 кг |
| Максимальное давление | 9 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Регулировка давления | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 3 шт |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 30 918 ₴



