




Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель 12 л 12 В Bass Polska 8627
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель 12 л 12 В Bass Polska 8627
Аккумуляторный садовый опрыскиватель Bass Polska – универсальный, универсальный садовый инструмент для ухода за растениями. С опрыскивателем Bass Polska вы будете комплексно заботиться о своих растениях – инструмент позволяет опрыскивать растения в сельском хозяйстве, садоводстве и на приусадебных участках, а также обезжиривать, опрыскивать средствами от комаров и мошек, распыление химикатов для дезинфекции племенных помещений и других построек.

Особенности:
- аккумуляторный двигатель позволяет снизить усилия при опрыскивании, достигнув в четыре раза большей эффективности, чем в случае с ручными опрыскивателями
- соответствует самым высоким стандартам качества
- мощный двигатель 12 В
- двойной фильтр
- электронный модуль с микропроцессором
- усиленный бак с максимальной герметичностью
- эргономичная форма рюкзака с удобными лямками
- регулируемые форсунки и телескопическая штанга обеспечивают широкую струю распыления
- простое обслуживание
Характеристики:
- рабочий объем: 12 л
- регулируемая длина копья: 48–88 см.
- давление: 0.15–0.4 МПа.
- вес: 4.9 кг
- зарядка: 230 В
- время работы: около 6 часов.
- аккумулятор: 8 Ач, 12 В
Комплектация:
- ранцевый опрыскиватель
- копье с ручкой
- насадки
- зарядное устройство 230В/12В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 88 см |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 3 522 ₴







