




Автомобильный инвертор 600/1200 Вт 12-230 В синий Bass Polska 5011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный инвертор 600/1200 Вт 12-230 В синий Bass Polska 5011
Автомобильный преобразователь напряжения Bass Polska позволяет использовать электроприборы в любом месте. Преобразует постоянный ток - 12 В в переменный ток - 230 В. Очень полезный, если вы не имеете возможности пользоваться общественной сетью 230 В. Просто подключите преобразователь к розетке прикуривателя автомобиля. Конвертер оснащен сетевыми розетками, к которым можно подключать электроприборы, и USB-входом для зарядки смартфона или планшета.

Характеристики:
- мощность: 600 Вт/1200 Вт, E3600
- входное напряжение: 12 В постоянного тока
- выходное напряжение: 230 В
- выходная розетка: европейского типа
- частота: 50 Гц
- вход: USB
- цвет: синий
Что можно подключать:
- ноутбуки
- зарядные устройства
- электронные источники питания
- телевизионное оборудование
- аудио/видео оборудование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 222 ₴





