




Светодиодный аккумуляторный прожектор с повербанком 20 Вт 2000 Лм Bass Polska 5907
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аккумуляторный прожектор с повербанком 20 Вт 2000 Лм Bass Polska 5907
Переносной светодиодный светильник Bass Polska с емким аккумулятором гарантирует до 8 часов света в любом месте.

Особенности:
- режимы работы: яркость 100%, яркость 50%, красно-синяя аварийка
- дополнительный USB-вход позволяет заряжать портативные устройства
- индикаторы уровня заряда аккумулятора и текущего процесса зарядки
- удобный, большой переключатель сбоку лампы
- очень прочный корпус с усиленными углами
Характеристики:
- материал корпуса: нейлон + TPR
- тип светодиода: 20 Вт, COB
- яркость: 2000 лм
- аккумулятор: 6000 мАч, литиевый
- время зарядки аккумулятора: 5 часов
- время работы: 5 - 8 часов
- размеры лампы: 172х126х45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 12.2 см |
| Длина | 17.2 см |
| Ширина | 4.5 см |
- Цена: 1 301 ₴



