




Светодиодный аккумуляторный складной прожектор с повербанком 2х20 Вт 4000 Лм Bass Polska 5905
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аккумуляторный складной прожектор с повербанком 2х20 Вт 4000 Лм Bass Polska 5905
Легкий переносной прожектор для освещения рабочего места в сфере обслуживания или на строительной площадке. Также пригодится в домашней мастерской, саду или кемпинге. Преимуществом продукта является мощный источник света 4000 лм и чрезвычайно устойчивый к повреждениям материал нейлон + TPR.

Особенности:
- материал корпуса: нейлон + TPR
- тип светодиода: 2х20 Вт, COB
- яркость: 4000 лм
- аккумулятор: 7000 мАч, литиевый
- время зарядки аккумулятора: 5 часов
- время работы: 5 - 8 часов
- размеры лампы: 140 х 200 х 50 мм
- режимы работы: горят односторонние светодиоды COB или горят оба светодиода COB одновременно
- дополнительный USB-вход позволяет заряжать портативные устройства, например телефон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 1 690 ₴




