




Бочка для дождевой воды 750 л черная Bass Polska BH 79999
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бочка для дождевой воды 750 л черная Bass Polska BH 79999
Складная бочка для воды 750 л идеально подходит для хранения дождевой воды для последующего использования. Воду можно использовать для мытья автомобилей, велосипедов, животных и т. д.

Особенности:
- бочка позволяет собирать из желоба 750 литров дождевой воды. Собранную воду можно отобрать двумя способами. Просто откройте молнию, чтобы набрать воду сверху. Также можно открутить кран с подключенным шлангом или обычным садовым шлангом
- герметичный бак: дождевая бочка Bass Polska была спроектирована и изготовлена с особым вниманием к стандартам качества. ПВХ-покрытие устойчиво к коррозии и УФ-излучению. Каждое входное и выходное отверстие оснащено сетчатым фильтром
- в комплект входят все необходимые компоненты, в том числе шесть трубок с регулируемыми ножками для устойчивости, фильтр, быстроразъемный кран и аварийный перелив. Бочку для дождевой воды Bass Polska не только очень легко установить, но и хранить. В сложенном виде она не занимает много места
Характеристики:
- емкость: 750 л
- размеры: ⌀ 100х98 см.
- выход крана из ПП: 3/4"
- диаметр входа: 10.5 см
- цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара | 750 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 047 ₴





