




Раскладная туристическая кровать 190х70х45 см зеленая с чехлом Bass Polska BH 31001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладная туристическая кровать 190х70х45 см зеленая с чехлом Bass Polska BH 31001
Раскладная дорожная кровать Bass Polska идеально подходит для людей, которые часто путешествуют или проводят время в лагерях, пикниках, фестивалях или походах.

Особенности:
- прочная конструкция - походная кровать изготовлена из легкой, но прочной стальной рамы, обеспечивающей устойчивость и длительное использование
- практичное складывание – дорожную кровать можно легко сложить и разложить всего за несколько минут, что облегчает ее переноску и транспортировку
- устойчивость к атмосферным воздействиям – внешний материал изготовлен из 100% полиэстера (Оксфорд) с ПВХ-покрытием, что делает кровать устойчивой к воде и грязи, идеально подходящей для различных погодных условий
- удобная спальная поверхность – мягкий и приятный на ощупь материал обеспечивает комфортный сон, независимо от того, где вы находитесь
- устойчивость – прочный каркас и нескользящие ножки обеспечивают устойчивость раскладушки даже на неровной местности
- легко чистить – дорожную кровать легко содержать в чистоте благодаря устойчивости к загрязнениям и простоте очистки материала
- легкость установки – простой и быстрый монтаж без необходимости использования специализированного инструмента
- в комплект входит чехол для транспортировки – складная дорожная кровать Bass Polska оснащена практичным чехлом, который облегчает хранение и транспортировку кровати
Характеристики:
- размеры разложенной кровати: 190 х 70 х 45 см
- размеры раскладной кровати примерно: 95 х 18 х 10 см
- макс. нагрузка: 120 кг
- материал: полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 180 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 1 948 ₴



