




Солнечный кислородный насос для аэрации воды 1.8 Вт 6 В Bass Polska 8151
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный кислородный насос для аэрации воды 1.8 Вт 6 В Bass Polska 8151
Cолнечный кислородный насос обеспечивает эффективную аэрацию воды в вашем пруду, создавая здоровую среду для рыб и водных растений.

Особенности:
- эффективная аэрация воды: асос обеспечивает эффективную аэрацию воды, создавая здоровую среду для рыб и растений
- солнечная энергия: благодаря встроенной солнечной панели кислородный насос использует бесплатную солнечную энергию для собственного питания, устраняя необходимость во внешнем источнике питания
- простая установка: солнечный кислородный насос не зависит от электросети, он прост в установке и не требует сложных подключений. Просто поместите его в пруд и наслаждайтесь эффективной аэрацией
- регулируемая производительность: кислородный насос позволяет регулировать производительность аэрации, чтобы вы могли адаптировать ее к потребностям вашего пруда
- экономия энергии: кислородный насос, работающий на солнечной энергии, не только обеспечивает эффективную аэрацию, но и помогает снизить затраты на электроэнергию
- для любителей водных садов: солнечный кислородный насос с солнечной панелью идеально подходит для любителей водных садов или небольших прудов, которые хотят создать здоровую и красивую среду для своих рыб и водных растений
Характеристики:
- солнечная панель: 6 В/1.8 Вт
- размеры: 100х80х38 мм.
- вход для зарядки: 5 В постоянного тока/1 А
- емкость аккумулятора: 3.7 В / 4000 мА/ч
- объем воздуха: ≥ 1.5 л/мин
- рабочий ток: ≤ 200 мА
- давление: 0.8 кг/см²
- время работы: 24 часа
Комплектация:
- солнечный кислородный насос – аэратор
- солнечная панель
- обратный клапан
- аэрационный камень
- зарядный кабель
- винты
- подставка для ног x 4 шт
- кронштейн для подвешивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость потока | 90 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Для фонтанов |
| Производительность | 90 л/ч |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Солнечная батарея |
- Цена: 1 620 ₴




