




Конвекционная электродуховка с грилем 27 л Bass Polska BH 10371
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная электродуховка с грилем 27 л Bass Polska BH 10371
Электрическая духовка Bass Polska позволяет выпекать торты, хлеб, жарить курицу на вращающемся вертеле, сушить овощи и фрукты, готовить на гриле.

Особенности:
- регулировка температуры в диапазоне 0-230 °С позволяет подогнать температуру выпечки под нужды приготавливаемого блюда
- функция гриля - вращающийся вертел позволяет готовить курицу и другое мясо
- выбор режима работы отопителя: верхний обогреватель, нижний обогреватель или оба включены
- таймер обратного отсчета – регулировка часов от 0 до 60 минут
- световой индикатор рабочего состояния – проинформирует о том, что духовка нагрелась до выбранной температуры
Характеристики:
- емкость: 27 л
- напряжение: 230 В, 50 Гц
- мощность: 1500–2000 Вт E3000
- диапазон регулировки температуры: 0–230 °C
- таймер обратного отсчета: ДА, 60 мин
- 5 лет гарантии на корпус
- вес 8.1 кг
- 48.5х36.5х30.5 см
Комплектация:
- духовка
- противень
- решетка для выпечки
- барбекю
- держатель решетки
- решетка и держатель решетки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 3 943 ₴







