-7%








Зарядное устройство для гелевых стандартных кислотных AGM и STD аккумуляторов 6/12В Bass Polska 6713
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для гелевых стандартных кислотных AGM и STD аккумуляторов 6/12В Bass Polska 6713
Зарядное устройство Bass Polska позволяет заряжать гелевые и стандартные кислотные аккумуляторы.

Особенности:
- выпрямитель Bass Polska предназначен для зарядки аккумуляторов в открытом корпусе, а также широкого спектра свинцово-кислотных аккумуляторов в герметичном корпусе, используемых в легковых автомобилях, мотоциклах и других транспортных средствах, например аккумуляторы WET (с жидким электролитом), Гелевые батареи ). электролитом, уловленным в стекловолоконных матах (AGM)
- специальная конструкция позволяет заряжать аккумулятор почти до 100% его емкости. Кроме того, можно аккумулятор постоянно подключать к зарядному устройству, чтобы поддерживать аккумулятор в оптимальном состоянии в течение периода, когда он не используется, и предотвратить его повреждение в это время
- зарядное устройство Bass Polska имеет в общей сложности 6 режимов зарядки для разных аккумуляторов в разных штатах. Это делает зарядку более эффективной и надежной
- работой выпрямителя управляет внутренний MCU (Микрокомпьютер). выбрать режим зарядки, который не подходит для аккумулятора, или если аккумулятор поврежден, процесс зарядки не начнется. Выпрямитель отобразит на индикаторе код ошибки
Характеристики:
- напряжение: 230 В, 50 Гц
- выходное напряжение: 6 В/12 В
- зарядный ток: 1А, 6А
- тип аккумулятора: 160 Ач
- размеры 7.8х4.8х18.4 см.
- вес 0.48 кг
- длина зарядных кабелей: 150 см
- длина шнура питания: 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 184 мм |
| Масса | 0.48 кг |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 895 ₴


