



Электронное зарядное устройство 1-6 А 220 Ач Bass Polska 6714
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронное зарядное устройство 1-6 А 220 Ач Bass Polska 6714
Выпрямитель Bass Polska позволяет заряжать гелевые аккумуляторы и стандартные аккумуляторы.

Особенности:
- выпрямитель предназначен для зарядки аккумуляторов в открытом корпусе, а также широкого спектра свинцово-кислотных аккумуляторов в герметичном корпусе, используемых в легковых автомобилях, мотоциклах и некоторых других транспортных средствах, например аккумуляторов WET (с жидким электролитом), ГЕЛЕВЫЕ аккумуляторы (с электролитом в виде геля) или аккумуляторы с электролитом, заключенным в маты из стекловолокна (AGM). Емкость аккумулятора от 6 В/1.2 Ач до 6 В/14 Ач или от 12 В/1.2 Ач до 12 В/140 Ач
- особая конструкция позволяет заряжать аккумулятор практически до 100% его емкости. Более того, есть возможность постоянного подключения аккумулятора к зарядному устройству, чтобы поддерживать аккумулятор в оптимальном состоянии на тот период, когда он не используется, и не допускать его повреждения за это время
- зарядное устройство Bass Polska имеет в общей сложности 6 режимов зарядки для разных аккумуляторов в разных штатах. Это делает зарядку более эффективной и надежной
- работой выпрямителя управляет внутренний MCU (микрокомпьютер). После выбора нужного режима зарядки зарядное устройство распознает подключенный аккумулятор (напряжение, состояние заряда) и рассчитывает необходимые параметры зарядки (зарядное напряжение, зарядный ток). Это позволяет наладить безопасный и эффективный процесс зарядки. Если вы выберете режим зарядки, который не подходит для аккумулятора, или если аккумулятор поврежден, процесс зарядки не начнется. Выпрямитель отобразит на индикаторе код ошибки
Характеристики:
- напряжение: 230 В, 50 Гц
- выходное напряжение: 6 В/12 В
- зарядный ток: 1А, 6А
- тип аккумулятора: 220 Ач
- размеры 10.7х6х23 см
- вес 0.7 кг
- длина зарядных кабелей: 150 см
- длина шнура питания: 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 230 мм |
| Масса | 0.7 кг |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 274 ₴


