




Пневматический игольчатый молоток по ржавчине с зубилами Geko G03145
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический игольчатый молоток по ржавчине с зубилами Geko G03145
Идеально подходит для удаления окалины, флюса, краски, известкового налета, ржавчины и коррозии со стальных конструкционных элементов m.in. Молоток очень легкий и удобный. Воздушное соединение 1/4 дюйма.

Характеристики:
- материал: полиуретан
- длина: 15 м
- внутренний диаметр шланга: 5 мм
- наружный диаметр шланга: 8 мм
- рабочее давление: 6.3 бар
- подключение воздуха: 1/4"
- рабочая температура: от -40°C до +70°C
- максимальное количество ударов: 4000 уд/мин
- расход воздуха: 113 литр/мин
- вес: 2.5 кг
- гарантия: 12 м
- страна производитель: Польша
Комплектация:
- 19 стальных игл
- 4 стамески
- опорная пружина
- шестигранный ключ
- воздушное соединение 1/4 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 616 ₴



