-2%










Набор коронок для бетону sds+ sds max 9шт Geko G40009
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор коронок для бетону sds+ sds max 9шт Geko G40009
Кладорезы с дырочными пилами по бетону 30-100 мм. Набор из 9 элементов в чемодане. Переходники sds plus, sds max.

В комплекте:
- Ø 30 мм х 75 мм
- Ø 40 мм х 75 мм
- Ø 65 мм х 75 мм
- Ø 80 мм х 75 мм
- Ø 100 мм х 75 мм
Адаптеры:
- адаптер SDS PLUS 300 мм
- переходник 300 мм SDS MAX
- 2 пилотные дрели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 75 мм |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Максимальный диаметр | 80 мм |
| Минимальный диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
- Цена: 1 615 ₴


