



Транспортная тележка 200 кг 350х180 мм красная Geko G71101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспортная тележка 200 кг 350х180 мм красная Geko G71101
Тележка идеально подходит для перевозки тяжелых грузов — упаковок, коробок и т. д. Для использования в домашних условиях, а также во многих рабочих местах.

Особенности:
- изготовлена из прочного металла
- прочные колеса обеспечивают идеальное сцепление с грунтом и оснащены металлическим ободом и профилированным протектором
- устойчивое основание позволяет выдерживать нагрузку до 200 кг
Характеристики:
- максимальная нагрузка: 200 кг
- размеры платформы: 200х350 мм
- высота: 1160 мм
- длина: 460 мм
- ширина (сверху/снизу): 390/540 мм
- цвет: красный
- диаметр колеса: 260 мм
- ширина колеса: 85 мм
- внутренний диаметр ступицы: 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Собственный вес | 8.7 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 350 мм |
| Ширина площадки | 180 мм |
- Цена: 2 101 ₴


