




Транспортная тележка 250 кг 400х300 мм оранжевая Geko G71102
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспортная тележка 250 кг 400х300 мм оранжевая Geko G71102
Тележка идеально подходит для перевозки тяжелых грузов — упаковок, коробок и т. д. Для использования в домашних условиях, а также во многих рабочих местах.

Особенности:
- изготовлена из прочного металла
- прочные колеса обеспечивают идеальное сцепление с грунтом и оснащены металлическим ободом и профилированным протектором
- устойчивое основание позволяет выдерживать нагрузку до 250 кг
Характеристики:
- максимальная нагрузка: 250 кг
- размеры платформы: 400х300 мм
- высота: 1280 мм
- цвет: оранжевый
- диаметр колеса: 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Собственный вес | 13 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 300 мм |
- Цена: 3 266,67 ₴



