-2%










Виброплита бензиновая CNP10 Loncin OHV 60 кг Geko G80200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита бензиновая CNP10 Loncin OHV 60 кг Geko G80200
Уплотнительная плита GEKO CNP10 — это компактная, легкая и прочная уплотнительная плита, подходящая для профессионального и домашнего использования. Используется для подготовки земли под укладку террас, строительство пристроек, ландшафтный дизайн и т. д.

Характеристики:
- четырехтактный бензиновый двигатель Loncin OHV G200F с воздушным охлаждением
- объем двигателя: 196 куб.см
- привод: двойной клиновой ремень через центробежную муфту
- старт отдачи
- герметичная крышка ремня
- с масляной смазкой
- размер опорной плиты 500 x 360 мм
- глубина уплотнения: 200 мм
- центробежная сила: 10.5 кН
- частота вибраций в минуту: 5600
- скорость: 12 м/мин
- уровень звуковой мощности: 108 дБ(А)
- вес: 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 23 181 ₴







